В День защиты детей пройдет благотворительная акция «Подари улыбку миру»

Май 12 • Не очень светские новости • 2677 Просмотров • Комментарии к записи В День защиты детей пройдет благотворительная акция «Подари улыбку миру» отключены

1 июня 2014 года в Парк-отеле «Новый век» города Энгельса пройдет четвертая – традиционная – благотворительная акция для детей «Подари улыбку миру».

Мероприятие проводится при поддержке Главы Энгельсского муниципального района, а также при совместной поддержке Общественных советов двух региональных министерств – здравоохранения и образования. На этот раз гостями станут 50 детей из ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»», а в роли принимающей стороны выступят 20 воспитанников энгельсской гимназии № 8, подготовивших музыкально-развлекательную программу для своих сверстников.