Не так давно мы говорили о тенденциях предстоящего свадебного сезона. Но впереди еще одно немаловажное событие – выпускной бал. Для многих девушек выпускной бал – это первый выход в свет, а поэтому они очень тщательно подходят к выбору платья для этого дня.

Итак, рассмотрим самые яркие трендв для выпускных платьев сезона 2015.

Кружево

Да, кружево и еще раз кружево! Как и в предыдущие сезоны – кружевные платья остаются фаворитами. Это не умирающая классика, ведь именно кружево делает девушек одновременно нежными и сексуальными..

Сияние

Камни, пайетки, металлизированные нити, разбросанные по платью или собранные в узоры – не важно. Главное это блистать! Тогда вы непременно будете в центре внимания.

Декольте на спине

Если вы предпочитаете закрытую линию декольте на груди, то попробуйте при этом открыть спину. Платья с открытой спиной очень выигрышно смотрятся на стройных девушках,  кроме того они придают образу налет загадочности.

Элегантный шик

Простой и элегантный дизайн, без лишних изысков прекрасно подойдет девушкам, которые предпочитают классический женственный образ.

Прозрачная сетка

Материал, который выглядит, как вторая кожа, расшитый кружевом или камнями, придает вашему образу провокативности и мистичности. Так что, если вам это подходить, то длинное платье в пол с прозрачными деталями из сеточки превосходный выбор!

Красный цвет

Что можно сказать про этот цвет? Горячий, темпераментный, дерзкий! И абсолютно модный в этом сезоне. Выбирайте красное – и будьте королевой бала!

Тюль

Если вы хотите по-настоящему бальное платье, то у меня для вас отличная новость! Платья с тюлевыми юбками, придающие образу сказочность и воздушность снова в моде. Но в этом сезоне они более легкие и струящиеся, без тяжелых нижних юбок. В общем, платья настоящих фей!

Итак, вы можете выбрать для себя что-то одно, или комбинировать различные тренды – в любом случае будьте прекрасны во время выпускного бала!

[flickr_set id=»72157648176554164″]

За модными трендами следит: Лиора Рубин, специально для CityGu.ru

Вам будет интересно

  • Апрельские книжные новинки

    Апр 2024

    Весенний месяц богат на капризы природы и разнообразные книжные новинки! От мрачных детективов, до милых романтических историй! Расскажем о некоторых из них. Красная карма. Жан-Кристоф Гранже Париж, 1968 год: студенческие бунты, рабочие забастовки, ...

    читать
  • Non/fiction№Весна. Программа мероприятий издательства “Азбука-Аттикус»

    Апр 2024

    С 4 по 7 апреля 2024 года в московском Гостином дворе пройдет книжная ярмарка Non/fictio№Весна. Делимся информацией ещё о серии мероприятии в рамках ярмарки. 4 апреля 17:15 Круглый стол “К юбилею Кира Булычёва” ...

    читать
  • Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина 29 марта исполнилось 105 лет!

    Апр 2024

    Сотрудники библиотеки отмечают, что многим поколениям саратовских читателей Пушкинка стала добрым другом на всю жизнь. Здесь начинается крепкая и теплая дружба с книгами, сюда приходят классом или группой на интересную беседу, встречу с ...

    читать
  • Отзыв на книгу «Трилогия о Зельбе», автор книги Бернхард Шлинк

    Мар 2024

    Не зря книга Бернхарда Шлинке "Трилогия о Зельбе" входит в серию "Большой роман". И это связано не только с объемом издания, но и с тремя частями одной истории про работавшего прокурором во время ...

    читать
  • О пользе музицирования и наборе в музыкальную школу духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина

    Мар 2024

    Музыкальная школа - это место, где ваш ребенок может раскрыть свой творческий потенциал, научиться работать в команде и испытать радость от совместного музицирования. Музыка объединяет людей и помогает развивать чувство сопричастности к искусству. ...

    читать
  • Как приготовить мясо дичи

    Мар 2024

    Не каждый раз доводится есть мясо медведя, но если выпал случай, то возникает вопрос, как приготовить. Как приготовить мясо медведя Медвежатина имеет необыкновенный аппетитный вкус. Для жарки выбирают окорок туши, для тушения - ...

    читать