отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

1000 умных цветовых решений гардероба и интерьера. Дженнифер Отт

Мар 16 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука-Аттикус: «1000 умных цветовых решений гардероба и интерьера. Подчеркиваем индивидуальность с помощью правильно подобранной гаммы.» Автор Дженнифер Отт.

Правильно подобранная цветовая гамма может эффектно преобразить ваш дом и ваш имидж. В этой полной оригинальных идей и удобной в использовании книге представлено множество беспроигрышных вариантов цветовых сочетаний на все случаи жизни: от оформления интерьера до составления гардероба, от свадебной церемонии до украшения торта.

Об авторе

Дженнифер Отт, колорист и профессиональный дизайнер интерьера из Сан-Франциско, основатель популярного агентства Jennifer Ott Design, предлагает свою помощь в подборе цветовых решений, подходящих именно вам.

Разобравшись, как работают те или иные палитры, вы не только раскроете потенциал ваших излюбленных цветов, но и, возможно, найдете для себя новые вдохновляющие оттенки.

Дата выхода книги: март 2019 года.