отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков

45 татуировок личности. Правила моей жизни. Максим Батырев (Комбат)

Дек 22 • PRO Книги

Новинка издательства МИФ: «45 татуировок личности. Правила моей жизни». Автор Максим Батырев (Комбат).

Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно без преувеличения назвать выдающимся. Рядовая должность сотрудника отдела продаж — 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, — сегодня.

Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации «Бизнес-литература». Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России — «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.

Такие достижения не приходят сами собой. За ними стоит тяжелая работа, ошибки и «шишки», уроки и выводы. Многие из них навсегда врезаются в сердце и сознание, словно татуировки. 45 своих «татуировок», ставших правилами жизни, Максим Батырев открывает в этой книге. Из каждого эпизода своей жизни он выводит правила взаимодействия с миром, семьей, самим собой — и все удачи и трудности складываются в картину того, как в любой ситуации оставаться собой и шагать все выше по лестнице саморазвития.

Наверняка многие из этих правил вы сможете применить в своей жизни. И наверняка найдете, чем их дополнить.

Фишка книги

Ссылки на тематические статьи и видеоролики, оформленные в виде QR-кодов.

Для кого книга

Для всех, кто находится в начале осознанного пути к успеху.

От авторе

Я просто человек со своими сильными сторонами и слабостями, преимуществами и недостатками, победами и поражениями, переживаниями и парой живущих в глубинах мозга тараканов, которые ругаются не только на меня, но и друг с другом.

Я считаю, что чем больше принципов у человека, тем он целостнее, тем прочнее его внутренний стержень и тем ближе он к тем, кого принято называть атлантами, стоиками или гипербореями. Принципы делают человека сильным. Именно люди с принципами строили города, выигрывали войны, запускали ракеты в космос, создавали науки и формулировали законы. Именно люди с принципами оставляли след в этом мире и входили в историю.

Это интересно:  Прежде чем я упаду. Лорен Оливер

Об авторе

Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

Автор бестселлера «45 татуировок менеджера», в которой описал правила бизнес по-русски. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. В 2014 году книга стала победителем ежегодной литературной премии «Электронная буква 2014» в номинации «Бизнес-книга года». Также книга получила «Книжную премию Рунета-2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России.

Начиная с 2015 года проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.

Дата выхода книги: 23 ноября 2018 года.