Альтер-тур «Тайны Медведицкой гряды»

Альтер-тур "Тайны Медведицкой гряды"

Места посадок НЛО и Склон бешеных молний, лагерь «Космопоиск-8» и «роща пьяных берез», аномальный разрыв гряды и заколдованные холмы — это далеко не полный перечень загадок Медведицкий гряды. Если во многие поездки мы едем за ответами, то на Медведицкую гряду едем за вопросами.

Что же такое Медведицкая гряда? Это одна из самых известных «аномальных зон» России, расположенная в Волгоградской области и представляющая собой ряд старых холмистых гор высотой от 200 до 380 метров. Эта зона считается одним из самых посещаемых инопланетянами мест. Существует множество свидетельств столкновения с НЛО на Медведицкой гряде, рассказов о глохнущих двигателях, исчезновениях — и странных возвращениях людей. Мифология и фольклор, сложившиеся за годы вокруг этого места — отдельная тема для изучения.

К счастью, с нами едет один из лучших экспертов по этой зоне — Юрий Леонидович Чернышов, автор множества публикаций и книг о Медведицкой гряде. Он расскажет и о легендах этого места, и о том, как толкуют необычные факты мистики и эзотерики, и о том, какие строго научные версии могут объяснить аномальность зоны.

Записаться и задать вопросы можно +7 (967) 504-71-05

Подробнее о программе, стоимости и других нюансах здесь.

Альтер-тур "Тайны Медведицкой гряды"
|||::