Батик: красота в деталях. Онлайн

афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine HeadАфиша онлайн. Ссылка на трансляцию.

В мае 2021 года в городе Пермь прошли   XX  Молодежные Дельфийские игры России. Елизавета Серебрякова достойно представила Детскую школу искусств № 2 в составе команды  Краснодарского края. Лиза обладает неординарными способностями и самобытным талантом. Только за последний год Елизавета стала победителем более 10 раз в конкурсах разного уровня. И вот в конце такого сложного учебного года еще одна победа — выход в финал   XX Молодежных Дельфийских игр России. В видеопрезентации Лиза представила и рассказала о еще одном увлечении в жизни — батике. Любовь к этому сложному виду творчества родилась на уроках композиции в классе преподавателя Нечесовой Ирины Сергеевны. В дальнейшем Лиза планирует продолжать заниматься творчеством радуя преподавателей и зрителей новыми работами и новым, необычным взглядом на привычные вещи.