Бизнес–завтрак с Романом Дунаевым: «Как развить креативность и находить гениальные решения?»

Бизнес–завтрак с Романом Дунаевым: "Как развить креативность и находить гениальные решения?"

В кофейне «Безопасный кекс» состоится бизнес-завтрак с Романом Дунаевым. Тема: Как развить креативность и находить гениальные решения?

Как развить креативность и находить гениальные решения?

Изучи простую схему тренировки креативности и достигай целей «по щелчку пальца».

Сталкивался в жизни с проблемами, сложными вопросами? Всегда удавалось их решить легко и наилучшим образом? С минимальными затратами?

К сожалению, в школе нас не учат креативности, а, наоборот, убивают детское любопытство и жизнерадостность. Но в наших силах всё изменить!

Креативность – это врождённый дар каждого человека, его просто надо раскрыть. Всего за 2 часа за бизнес-завтраке ты можешь это сделать. Верни себе свой дар, используй его на 100% и получай сверхрезультаты.

Просто представь, в вопросах, где ты раньше «ломал(а) голову», теперь находишь решения в разы быстрее. Там, где раньше затрачивал(а) кучу времени и сил, сейчас всё делаешь легко и просто. Ты сможешь применить креативность на все сферы своей жизни.

Почему я тебе помогу развить креативность?

В 15 лет я приехал в Саратов один, начал жить в коммуналке — деревянном бараке в Заводском районе.
Худой прыщавый парень из деревни — какое будущее меня ждало? Только благодаря чтению и, как следствие, расширению кругозора и развитию креативности я смог совершить качественный скачок в своей жизни.

Более 10 книг именно по креативности я прочитал и до сих пор свою креативность тренирую. Я передам тебе самую суть.

Программа бизнес-завтрака:

— Что такое креативность и где она в тебе? 3 столпа креативности.
— 7 упражнений по развитию креативности.
— Решение на месте 1 твоей задачи с применением новых инструментов.
— Инструкция: как дальше самостоятельно развивать креативность и преобразовывать свою жизнь.

Приходи на бизнес-завтрак 15 ноября и верни себе дар креативности, выведи свою жизнь на новый уровень с помощью неё.

Стоимость — как обычно: 1000 р., при оплате заранее — 500 р. (в стоимость уже входят напиток и десерт от Безопасного кекса).

Пиши «Иду на бизнес-завтрак» сюда

P.S. Одно из главный призваний человека — творить и креативить. Не упускай эту невероятную возможность — творить чудеса!

|||::