Бизнес-завтрак с Романом Дунаевым: «Управление поведением — своим и не только»

Бизнес-завтрак с Романом Дунаевым: "Управление поведением - своим и не только"

Конечно, было бы круто!
Захотел вставать в 5 утра — и на следующий день начал вставать.
Захотел бросить пить совсем — и бросил.
Захотел заниматься регулярно спортом — и начал.

Чем бы ты хотел начать заниматься?
Согласись, далеко не в каждом случае получается сразу поменять поведение своё и тем более чужое.

◾Почему?
Вообще это нормально, что мы не можем по щелчку пальца менять поведение, привычки. Наша природа заточена на автоматическое повторение того, что уже раз сработало в моменте. И 2/3 нашего мозга стремятся повторить это. А новое — это неизвестное, наше внутреннее животное не хочет этого.
Что получается, 1/3 часть нашего мозга хочет нового поведения, перемен, а 2/3 мозга — не хотят?

◾Что делать?
Разобраться, как работают 1/3 и 2/3 части, и научиться управлять ими по собственному желанию.

◾Что это значит?
Всё просто — узнать себя. Узнать, как работает мозг, как формируется желание. И главное, узнать, что определяет поведение, а затем научиться изменять его.

Это и будем делать 30 августа, в последний бизнес-завтрак этого лета.

Да, за 2 часа разберём:
◾Что определяет поведение любого человека?
◾Как использовать это знание для изменения поведения своего и чужого и привычек?
◾На месте выполним ряд шагов по изменению привычек.
По сути, получите инструкцию к самому себе. Ей вы будете пользоваться всю жизнь.

Да, мы успеем за 2 часа всё изучить.
Нет, гарантий нет. Всё зависит от вас, но спокойно спать уже не будете, потому вы точно будете знать, что делать для изменений.

Внимание, возможно, будет расстройство от того, что знаешь,но не делаешь. Это тоже нормально, это тоже обсудим и решим.

Мест 15, записывайтесь заранее.

◾Только первым 5 скидка 50%. Вместо 1000 рублей – 500 р. Для последующих заранее оплативших 700 р.

Заявка на участие в бизнес-завтраке здесь.

Роман Дунаев уже 8 лет изучает эту тему и создал лично у себя 15 привычек. Поэтому получите чистый, практичный опыт.

P.S. Роман не даст волшебную таблетку, вы будете сами работать над собой, но это будет целенаправленная, результативная работа. Записывайтесь прямо сейчас. До Нового года успейте достичь всех целей.🔥

Бизнес-завтрак с Романом Дунаевым: "Управление поведением - своим и не только"
|||::