Благотворительный онлайн-фестиваль «Собаки, которые любят»

Официальный сайт

Новый год совсем скоро, и встретить его лучше всего с новыми друзьями — пушистыми и дружелюбными. На онлайн-фестивале «Собаки, которые любят» соберутся около ста собак и котиков из приютов, которые будут ждать хозяев. И каждый, нашедший хозяина, отправится в свой новый дом со множеством подарков от партнёров фестиваля.

Присоединяйтесь к онлайн-фестивалю на YouTube и в Instagram, чтобы завести себе друга. Каждый питомец на фестивале полностью готов к тому, чтобы переехать в новый дом: здоров, привит и имеет ветеринарный паспорт. Животные передаются в добрые руки бесплатно, но по договору ответственного содержания. Новообретённые питомцы отправятся домой с подарками от партнёров, а хозяева получат консультацию профессиональных кинологов и ветеринаров. «Собаки, которые любят» — фестиваль для всей семьи, где будет интересно каждому. Дети смогут принять участие в мастер-классе «Юный ветеринар», а взрослые — собрать коллекцию лайфхаков по уходу за питомцами, помочь бездомным животным, принять участие в голосовании, выиграть сувениры и побороться за суперприз. Узнать подробности можно на официальном сайте и в Instagram.

«Собаки, которые любят» – некоммерческая организация, которая помогает бездомным собакам и кошкам.

Мы стараемся улучшить жизнь животных из приютов: ездим к ним каждую неделю, социализируем и выгуливаем, закупаем корм и медикаменты. Четвероногих, нуждающихся в лечении, обеспечиваем необходимой ветеринарной помощью.

Наши волонтеры систематически проводять мероприятия, направленные на поиск животным нового дома и просвещение населения в области воспитания и содержания питомцев. Кроме того, наши фестивали и «уроки доброты» для детей привлекают внимание людей к проблеме бездомных животных и популяризируют в глазах людей собак и кошек без породы.

Фонд не имеет государственного финансирования и существует исключительно на пожертвования, поэтому мы будем благодарны за помощь в любой форме!

Только протяните руку помощи и четыре лапы уже некогда ее не предадут!

Благотворительный онлайн-фестиваль «Собаки, которые любят»