Гастроли на сцене областного театра оперетты (г. Энгельс). Балет Чиполлино

Новая редакция «Чиполлино» порадует детей и взрослых веселым сюжетом, яркими декорациями и выразительной хореографией. Благодаря великолепной музыке Карена Хачатуряна, одного из талантливых представителей музыкальной династии композиторов и дирижеров, сказочные образы итальянской сказки предстанут зрителю вполне реальными героями. Добрые друзья Чиполлино и Редисочка, защищая старого Тыкву, начинают войну со злым и жадным сеньором Помидором и гвардией принца Лимона. Красавица Магнолия и граф Вишенка помогают Чиполлино. Разве это справедливо требовать плату с «огородного народа» за то, что солнце светит, что идет дождь и веет ветер?

Разбита гвардия лимончиков, повержены принц Лимон и сеньор Помидор. Добро, справедливость и дружба побеждают. Под теплым солнцем растет сказочный город, где все живут в мире и согласии. Эта простодушная и поучительная сказка о борьбе огородного народа с фруктовыми угнетателями воспитывает в детских сердцах верность дружбе, чувства добра и справедливости

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино
|||::
Россия, Саратов, Театральная пл., 1