Hip-Hop Weekend в Саратове

4 Мастер-класса от 2-х топовых педагогов в России – Александра Кускова и Данила Поздеева
Друзья, приглашаю Вас на Мастер-классы от 2-х ярких и харизматичных хореографов России – Александра «Дракон» Кускова и Данила Поздеева!

Регистрация здесь.

Вся более подробная информация  в группе встречи ВКонтакте

Данил Поздеев

Данил Поздеев – танцор, хореограф. На данный момент является одним из топовых педагогов в России. Преподавал в знаменитых студиях танца «Model-357», «New York Dance Studio» «Upgrade Dance Community» в Москве. Регулярно дает мастер классы в других городах России.
В течении 3,5 лет входил в основной состав шоу-балета Street Jazz.

Опыт преподавания 10 лет.
Танцевальный направления — Hip-Hop, House, Popping, B-boying.

Батлы и танцевальные Чемпионаты:
Победитель World of Dance Belgium 2015.
Чемпион России 2015 на Hip-Hop International в Москве.
Бронзовый призер чемпионата мира Hip-Hop International 2014 в Las Vegas’e ,
Победитель Russia : Respect Showcase 2014 года,
Участник чемпионата мира 2006 ( Rotterdam, Holland) в составе сборной России.

Не устает совершенствоваться на мастер классах топовых танцоров и хореографов, таких как Bam Martin, Jun Quemado, Brian Puspos, Ian Eastwood, Andrew Baterina, Lyle Beniga, Quick, Candace Brown, Gigi Torres, Keone Madrid, Vinh Nguyen, Meech Onomo, Physs, Marvin, Mr Wiggles, Jawn Ha, Yugson, Babson, Mamson, Buddha Stretch, Caleaf Sellers, Henry Link, David Moore и многих других.

В настоящее время является преподавателем курса «основы современной хореографии» факультета искусств МГУ. Входит в состав Flyographers Dance Team, Kimberlite Dance Crew, Short Sleepers Dance Project и Upgrade Dance Community.

Кусков Александр

Кусков Александр (или Дракон). Один из ветеранов, яркий и харизматичный персонаж, заметно повлиявший на развитие нашей танцевальной сцены. За 18 лет танцевального стажа успел выиграть кучу чемпионатов, стать трижды чемпионом Росси по верхнему брейк-дансу, сняться не в одном телепроекте. Организатор чемпионатов по уличным танцевальным стилям.
Владелец крупнейшего в СНГ ютуб канала по обучению танцам.
Основатель и диретор студии танцев «Школа Дракона» (Москва).

Проводит тренинги: преподавание современного танца, танцевальный бизнес, открытие и развитие школ танцев.

Батлы и танцевальные Чемпионаты
Puma Dubstep battle 2012 — 1 место,
Kia Dubstep Worldwide Contest 2012 финалист (dubstep)
Dance Разборка 2012 1 место (Illusion)
Dance Wars 2011 1 место (dubstep)
Urban Jam 2011 (Vietnam) 1 место (hip-hop)
Hip-hop International Russia 2011 2 место (popping)
Розетка 2011 1 место(Electric boogie дуэт)
Activ Action 2006 1 место (Хип-хоп)
Электро-галактика 2006. 1 место Электрик-буги профи
Чемпионат России по электрик-буги 2004. 1 место (соло, взрослые)
Гран При России по электрик буги. 2003
Гольфстрим России Всероссийский Чемпионат по брейк-дансу 2002. 1 место (Верхний брейк данс)

Организация мероприятий
«Катушка» — Фестиваль Альтернативной Хореографии
«Moscow Electro Beat» Фестиваль электронных танцевальных направлений
«Контактное противостояние» — танцевальный интернет чемпионат
«Moscow Dance Music Lab» — уникальные вечеринки для танцоров
«Skill UP» — танцевальные тренинги нового формата.

Судейство
Electric Power 4 (Нижний Новгород), Vertifight Russia 15 (Москва), «Розетка» (В. Новгород), Russia Electro Land (Уфа), Open-R (Москва), Indepent Dance (Брест), Пластика (Иваново), Дубна Dance Jam (Дубна), Pro-движение (Челябинск), Down to Up (Воронеж), 1973’s jam session vol. 7 (Уфа), Dance Wars (Москва), Олимпийский Ритм (Улан-Уде), First Autumn Battle (Якутск) и тд.

Hip-Hop Weekend в Саратове
|||::