Хотите, чтобы Ваши поручения выполнялись на 100%? Семинар Александра Фридмана

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

Если вдуматься, то проблемы с выполнением задач подчиненными заключаются в отсутствии должного режима координации и контроля, а вовсе не в «плохих» сотрудниках. Не выделите время на координирование и контроль сейчас? Займётесь доработкой и/или исправлением потом.

Не следует выбирать между разными «координатными осями».  Контроль — бесконтрольность, доверие — недоверие. Необходимо доверие и контроль в работе с подчиненными.

26 февраля в Саратове состоится семинар Александра Фридмана «Контроль и координирование: как обеспечить выполнение делегированной работы. Технологии эффективного сопровождения действий подчинённых».

Внутри вы найдете главный парадокс для всех руководителей. Скачать книгу можно по этой ссылке.

Александр Фридман – консультант и бизнес-тренер.

Единственный эксперт, который закрывает своими семинарами все компетенции, необходимые руководителю для профессионального управления сотрудниками.

Экспертная квалификация:

— Внедрение регулярного менеджмента;

— Повышение точности корпоративного управления;

— Обучение методам профессиональной эксплуатации подчинённых.

Автор книг «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных», «Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента», «Как наказывать подчинённых: за что, для чего, каким образом».

Регистрируйтесь на семинар Александра Фридмана «Контроль и координирование» по телефону: +7 (8452) 680-684 или на сайте.

Больше вы не будете:

• задерживаться на работе — сотрудники будут заинтересованы выполнить задание в срок и сами;
  • нервничать в командировках — без вас отлично справятся со всей текучкой;
  • взваливать все на свои плечи — семинар Александра Фридмана поможет воспитать компетентных и ответственных сотрудников;
  • завидовать команде бизнес-коллег — профессиональный контроль даст команду эффективных специалистов.

Организатора семинара Центр Бизнес-Технологий «Эксперт»

Место: Исторический парк “Россия-Моя история”
ул.Шелковичная д. 17 конференц-зал

|||::