Кинопрограмма «Математика — царица всех наук»

афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Саратовский областной методический киновидеоцентр приглашает посетить новое познавательное киномероприятие для школьников «Математика — царица всех наук».

В формате игры юные зрители узнают, что математика может быть веселой и занимательной. В течение веселого урока ребятам предлагается отгадывать загадки, решать задачки на сообразительность и логику, вспомнить геометрические фигуры и встретиться с любимыми сказочными героями на экране.

Мероприятие организуется по предварительной записи. Заявку можно отправить по электронной почте sarkvc@mail.ru или по телефону +7 (8452) 62-02-11. С полным перечнем тематических мероприятий для школьников можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

|||::