Концерт-погружение от Театра Звука «EFIR»

Концерт-погружение от Театра Звука EFIR Афиша Саратова CityGu.ru

Приглашаем на время забыть о повседневной суете и отправиться в фантастическое путешествие с Театром Звука EFIR!

Концерты Efir — это больше чем вы можете себе вообразить! Это театр звука, калейдоскоп архаичной музыки, пробуждающей дремлющую где-то глубоко изначальную Силу…

Это ритмы барабанов, заставляющие забыть о мирской суете, социальных ярлыках и быть просто человеком — человеком, радующимся жизни! Это настоящий шаманский транс диджириду, пробуждающий от забытья, зажигающий в груди горячий огонь из самого сердца Земли. Это тонкие гармонизирующие звуки тибетских чаш и флейт разных народов. Это космические голоса Hangpan и Raw Drum приводящие ум в ясность….

Более 30 инструментов из разных эпох и культур, полтора часа непрерывной живой импровизации, тотальное погружение в свой внутренний мир сказок и архетипов.

Efir — это молодой и стремительно развивающийся проект, играющий музыку мира, отличается большим количеством инструментов, на которых играют всего лишь 2 человека. За 3 года проект провёл около 200 концертов в 30-ти городах страны и на различных фестивалях.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 7+

Друзья, искренне просим понять, что дети младшего возраста шумят и балуются, срывая концерт. Мы просим уважать музыкантов, других слушателей и общее пространство во время мероприятия. Родители, пожалуйста, будьте ответственны, берите на концерт детей осознанного возраста. Благодарим за понимание.

Подробности по телефону: 8(905)3800031

Концерт-погружение от Театра Звука EFIR Афиша Саратова CityGu.ru