Курс «Собака: инструкция по применению»

афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Афиша онлайн. Ссылка на курс.

Чему вы научитесь?

• — Управлять поведением своей собаки.
  • — Основам правильного кормления питомца.
  • — Составлять режим дня собаки.
  • — Справляться с нежелательным поведением собаки (попрошайничество и лай).
  • — Спокойно путешествовать с собакой.
  • — Оставлять собаку одну дома без страха порчи имущества.

Онлайн-курс для тех, кто хочет понимать свою собаку, быть для нее настоящим хозяином и жить с ней комфортно. Если вы хотите за два месяца воспитать собаку и научиться управлять ее поведением, то этот курс для вас. Обучение подходит как для владельцев щенков, так и взрослых собак. Программу проводит профессиональный кинолог Антонина Зимарева.

Коррекция поведения собаки – это обязательный этап в жизни любого заводчика. В программе обучения вы получите модульную гибкую структуру, состоящую из 7-ми этапов по воспитанию собаки. Занятия по этой системе сделают из неуправляемого, постоянно лающего и неконтролируемого питомца, послушного и инициативного любимца, слушающего команды в любых ситуациях.

На курсе Антонины Зимаревой «Собака: инструкция по применению», вы научитесь:

• — Основам правильного кормления, составлению режима дня, прогулок и тренировок;
  • — Идеальному подзыву на улице и решите проблему с поднятием еды с земли;
  • — Работать с нежелательным поведением (лай, возбуждение);
  • — Как сделать, чтобы собака спокойно воспринимать стрижку когтей, осмотр зубов и другие профилактические мероприятия;
  • — Как понять собаку и управлять ее поведением во всех ситуациях.

Курс полностью заточен на практику. В нем максимум упражнений, только конкретные действия, которые приведут к поставленной цели. Благодаря этой методике, собака будет с удовольствием слушаться и предугадывать ваши желания, а вы останетесь для нее другом, а не тираном.