Курс ведической астрологии с 24 августа 2018 г.

Проводится набор в группу по изучению Джйотиш – Ведической Астрологии. Курс Мухурты.
Мухурта сообщает, как начав предприятие в благоприятное время можно отражать плохое и гарантирует успех. Таким образом Мухурта помогает ослабить вредный эффект нашей прошлой кармы.

Начало занятий: с 24 августа, расписание будет уточнено
Место проведения: Веда-центр, г. Саратов, ул. Первомайская, 69.

Ведущий: Станислав Зиберов (Раман Рети Дас) – Один из первых российских астрологов Джйотиш с 25 летним опытом консультирования, обучения, исследования и передачи Древних Знаний: Джйотиш, Васту, Психологии, Ведических Наук и Культуры.

Автор уникальных методик, программ и курсов обучения Ведической Астрологии, позволяющих студентам стать профессиональными астрологами и помочь другим познать себя, быть счастливыми и получать желаемое в гармонии со звездами.

Индивидуальные астрологические консультации.

Телефон для справок и регистрации 8-927-156-24-84

Курс ведической астрологии с 24 августа 2018 г.
|||::