Ледовый театр»Color Ice» представит сказку «12 месяцев»

афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

Праздничные новогодние дни — удивительное и сказочное зимнее время, когда природа рисует на всем свои причудливые зимние узоры, украшает шапками снега деревья и крыши домов и рисует узоры снежинок на стеклах. Именно таким эту пору видел прославленный писатель Самуил Яковлевич Маршак в одной из самых ярких и известных детских сказок «12 месяцев».

Ледовый театр»Color Ice» существует с 2001 года. В 2006-м шоу-балет на льду «Color Ice» объединился с компанией Ильи Авербуха «Ледовая Симфония», приняв участие в телепроекте «Звезды на льду», в двух гала–концертах «Звезды на льду», в ледовом шоу на Красной площади, юбилейном шоу, посвящённом 60–летнему юбилею Татьяны Тарасовой и т.д.

С 2010 года «Color Ice» вновь стал самостоятельной творческой единицей, много гастролировал по России и за её пределами. Сегодня в нем работают почти 50 артистов. Есть молодые фигуристы, только окончившие спортивную карьеру, а есть и заслуженные артисты, имеющие опыт работы в ведущих шоу мира. Среди артистов много мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, победителей и призеров международных соревнований.

В грядущие новогодние праздники артисты театра для Саратовского зрителя, взялись рассказать сказку языком современной хореографии, уникальным синтезом, циркового искусства, фигурного катания и балетного танца, используя самые современные технологии. Уже более 10 лет создаются пожалуй самые востребованные в России и Европе детские ледовые представления, артисты театра предложат зрителям погрузится в атмосферу новогоднего снежного леса, весеннего дождя, лужаек усыпанных ландышами; на льду и специально построенных декорациях зрители увидят смену времен года и борьбу природных стихий.

Сюжет сказки «12 месяцев» задуман Маршаком в традициях подлинно русской сказки, знаком каждому с детства и вызывает самые добрые чувства, как у детей, так и у родителей.

Сказка пройдет в 2–х отделениях на главной арене ЛДС» Кристалл».

Дети до 3-х лет включительно проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.

Подарок приобретается отдельно.

В фойе будут организованы:
— Фотозоны,
— Продажа подарков,
— Развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Справки по тел. +7(8452) 32-32-21, 32-32-50

2 января 2019 года.
Начало: 11:00 и 14:00 часов.
ЛДС «Кристалл» г. Саратов.

афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино
|||::