Литературно-музыкальный вечер «Под чарующей лаской твоей…»

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

Еще злится зима и никак не хочет уходить, еще лежат на улицах сугробы, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, и готовится природа к пробуждению. 8 марта мы больше празднуем приход весны, а женщины подобны этой цветущей поре.

7 марта 2019 г. Областная универсальная научная библиотека (ул. М. Горького, 40) приглашает своих читательниц на литературно-музыкальный вечер «Под чарующей лаской твоей…». Мероприятие состоится в 14:00 в конференц-зале библиотеки.

Программа, с которой выступят старший хор Детской школы искусств №20 и хор «Оптимист» клуба «Арлекин» (руководитель – Елизавета Владимировна Письменная), – подарок женщинам ко Дню 8 Марта.

В исполнении хоров, дуэтов, ансамблей, солистов прозвучат любимые многими поколениями лирические песни о любви, хорошем настроении, весне: «Все стало вокруг голубым и зеленым», «Не грусти», «Человек из дома вышел», «Это было недавно», «Найди себе друга», «Проснись и пой», «Песенка о хорошем настроении» и многие другие.

В программе примет участие Наталия Васильевна Спевак, солистка хора «Оптимист», ставшая финалисткой суперпроекта «Голос 60+» в команде Валерия Меладзе.

|||::
Саратовская областная универсальная научная библиотека