Лицей-интернат естественных наук – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ЛИЕН, лицей, саратов, учиться, интернат естественных наук, для детей, обучениеПриглашаем родителей и всех желающих учиться в 5–11-х классах лицея на День открытых дверей. Детям, которые ранее по каким-либо причинам были неуспешными в своих школах, в лицее дается реальный шанс «начать с чистого листа» – попробовать себя в совершенно новых условиях, в которых они захотят и смогут быть успешными. День открытых дверей – это разговор о современной школьной жизни, о том, как включить пропадающую мотивацию к «пятеркам», сделать усилие и, победив свою лень, пройти путь от слабого троечника до уверенного «хорошиста». О том, как уйти от старых школьных конфликтов и начать ученическую жизнь «с чистого листа» среди новых друзей.

19 апреля, 11.00

г. Саратов, ул. Советская, 60 (угол улицы Советской и Мирного переулка) корпус Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Телефон: 73-60-43

ЛИЕН, лицей, саратов, учиться, интернат естественных наук, для детей, обучение