Мастер-класс «Как достигать целей, несмотря ни на что». Тренер Сергей Береда

Мастер-класс «Как достигать целей, несмотря ни на что». Тренер Сергей БередаПолучите за 4 часа опыт человека, который достигает целей, несмотря ни на что, уже 30 лет.
Благодаря чему Сергей Береда достиг успеха, какими принципами он руководствовался, и как ему удаётся достигать всех целей, которые он перед собой ставит?

Согласитесь, хотелось бы так же, но:

◾Никак не разберётесь, в чём причина: вроде и цель есть, и энергии хватает, а всё как «муха в банке» — мечешься, а миллионов рублей дохода нет. Ещё и времени на семью, отдых не хватает.
◾Никак не настанут подходящие условия: рубль упал, конкуренция выросла, сезон не тот, спрос на товар снизился, оборотки не хватает и т.д.
◾Не хватает мотивации, отвлекает суета, операционка замучила, сотрудники не работают в полную силу или вообще косячат.

С этим сталкивается каждый желающий достигать больших целей. Это нормально. Но те, кто достиг целей, сумели преодолеть все сложности, как им это удалось?

Узнайте сами, лично. 11 сентября Сергей Береда расскажет свою историю успеха, поделится основными принципами, благодаря которым и вы сможете выйти на новый уровень. Более того, на мастер-классе будет специальное время ответов на ваши индивидуальные вопросы.

Почему стоит обязательно посетить мастер-класс Сергея Береды?

· Он родился в обычной семье, но стал бизнесменом, первая сделка в 3 года, в 15 лет уже купил себе машину. Сейчас он инвестор, бизнес уже давно вышел за пределы РФ.

· Чемпион 5 регионов России по управленческим поединкам и неоднократный призёр чемпионатов России.

· Проделал колоссальную личную трансформацию. Был жестким бизнесменом из 90-х, стал добрым, любящим отцом 4-х детей, более 20 лет занимается йогой, ведёт здоровый образ жизни, прошел половину дистанции Ironman, 1 разряд по шахматам.

· В 43 года начал подготовку к полному Ironman, отобрался на чемпионат мира по триатлону в ЮАР.

· Автор 3 книг по стратегическому развитию.

· Работал в Совете Федерации.

· 4 высших образования, плюс обучение в Америке (Чикаго), Англии, Японии, Китае, Индии и в других странах.

· В роли инвестора принимал участие в проектах: строительство коттеджных поселков в Московской области в направлении «Новая Рига», строительство посёлков «Архангельское», «Павлово», строительство и сдача торговых и торгово-офисных комплексов «Манеж», «Ковчег» в Саратове.

Мастер-класс в таком формате пройдёт впервые, и на нём вы:

⭕Узнаете всю историю успеха Сергея Береды.
⭕Получите главные принципы достижения целей в любых условиях.
⭕Сможете задать свои вопросы и, естественно, получите на них ответы.

Приходите на мастер-класс, получите за 4 часа 30 летний опыт Сергея Береды — как достигать целей в любых условиях, и используйте его как трамплин для своего прорыва в жизни и бизнесе.

Но сразу сообщим, мест всего 113!

3 пакета участия:

◾Стандарт: 2000 р. – просто участие в мастер-классе, возможность задать спикеру свой вопрос – 100 мест.
◾VIP: 5000 р. – участие в мастер-классе + книга «Китайские стратагемы в жизни успешного мужчины/женщины» + закрытая встреча на 10 персон с индивидуальными мини-разборами от спикера – 10 мест.
◾Super VIP: 50 000 р. – всё вышеперечисленное + индивидуальная консультация со спикером на 2 часа – 3 места.

И конечно же, для самых активных и целеустремлённых бонусы и спец. условия:
До 1 сентября скидка на пакет Стандарт 50%!

Отправляйте заявку прямо сейчас сюда.

P.S. По исследованиям социологов, опыт наставника ускоряет достижение цели в 7 раз. Используйте свой шанс 11 сентября.

Мастер-класс с 16:00 до 20:00
Закрытая встреча с 20:30 до 22:00