Мастер класс «Как полюбить себя»

Мастер класс Как полюбить себя Афиша Саратова CityGu.ru

Как давно Вы делали что-то для себя? Не то, что ДОЛЖНА, не то что ПОЛОЖЕНО, не то, что от Вас ожидают другие, не то, что лучше для семьи, для детей, для дела… Когда в последний раз Вы делали что-то для СЕБЯ?
Скорее всего, Ваш ответ будет : «Я уже и не помню…»
Нас с самого детства учат. Учат родители, учат в школе, в институте. Учит само общество. Нас учат как надо жить, что нужно делать, как положено…  С самого детства нас учат тому, что мы «Должны»
Скажите, а что Вы должны самой себе? Разве Вы не должны быть счастливы? Или вы не должны быть любимы? Разве Вы пришли в этот мир только для того, что бы СЛУЖИТЬ? У нас не хватает на СЕБЯ ни времени, ни сил, ни желания… Мы задвигаем свое «Я» так далеко, что в какой-то момент, мы вообще перестаем понимать кто мы. Наше «Я» растворяется в чужих желаниях, в чужих мечтах, в чужих, навязанных нам, целях. Мы живем как-будто не своей жизнью.  Чтобы вернуть свою жизнь себе, нужно совсем немного, нужно просто начать любить себя! И тогда, Вселенная обязательно ответит Вам на любовь любовью! Невозможно быть счастливым, когда не принимаешь сам себя. Невозможно любить кого-то по-настоящему, если Вы себя-то полюбить не можете.
Не возможно добиться успеха, когда Вы сами не верите в себя!

Что Вы получите, посетив мастер-класс?

— Диагностика. Мы проделаем тест, который покажет, на сколько Вы себя любите.
— Вы узнаете почему в какой-то момент Вы перестали любить себя
— Вы узнаете, что снижает Вашу самооценку
— Вы проделаете упражнение, которое вернет Вам ощущение счастья, которое Вы забыли.
— Вы узнаете, что значит «любовь к себе» и как не путать её с эгоизмом.
— Вы получите КОНКРЕТНЫЕ рекомендации, как уже сегодня вернуть СВОЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ

Кто проведет мастер-класс?

Людмила КАПРАНОВА — эксперт по позитивным изменениям в жизни, женский коуч, сертифицированный консультант по семейным отношениям, автор и ведущая тренинговых программ для женщин. Автор и ведущая онлайн-программы «Женское счастье», сооснователь Женского клуба «СчастливаЯ». Любящая и любимая жена и мама. Счастливая и успешная женщина.

Подробности по телефону: 8-906-315-75-51

Мастер класс Как полюбить себя Афиша Саратова CityGu.ru