Мир фэнтези под старый новый год

Мир фэнтези под старый новый год Афиша Саратова CityGu.ru

Состоится праздничный новогодний вечер «Мир фэнтези под старый новый год». С исполнителями выступят виртуозный мульти инструменталист, профессор Академии музыки Страсбурга , главный органист Страсбургского собора Лан Лидия Ксяшкевич., концертный детский хор со свечами и трио виртуозных скрипачей, лауреатов международных конкурсов Камилла, Месроп и Маргарита Бадалян. Зрители услышат редко звучащую у нас на фестивале соборную новогоднюю музыку Баха, Франка, Гаде и обработки новогодних европейских мелодий.
Лидия Ксяшкевич после блестящего окончания Национальной Академии музыки в Познани как пианист и органист, получила много наград на международных европейских конкурсах. Уже в аспирантуре Парижской консерватории Лидия завоевала золотые медали Национальной консерватории Санкт-Маур и престижного конкурса в Шартре, 1е премии Международных конкурсов в Варшаве, Римини, Хаарлеме (Нидерланды), в Граце имени Макса Регера и Гран-При Французской Академии художеств. Её искусство сродни заклинанию, когдаа и-под руки опытного демиурга выходит нечто необычное и прекрасное, проникающее в умы и задевающее струны чувств.

Мир фэнтези под старый новый год Афиша Саратова CityGu.ru
|||::