Модный салон. Осень-зима. 2014

Выставочный  центр «Софит-Экспо» приглашает  принять участие в 22-й межрегиональной выставке-ярмарке модной одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики «Модный салон. Осень-зима. 2014», которая пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года в Саратове.

Выставка проходит 3 раза в год и имеет заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продукции не только Поволжья, но и других регионов России. Это уникальная рекламная и торговая площадка, через которую за четыре дня работы проходят тысячи посетителей.

Выставка традиционно ориентирована на потребителя, однако, проект неизменно является местом профессионального общения и обмена опытом специалистов отрасли.

В осенней выставке 2013 года приняло участие около 200 компаний из 32 регионов России, а также из республики Беларусь и Украины. Среди участников выставки: фабрика «ЛИКСТИ» (г. Москва), «Лала-стайл» (г. Москва), ООО «Парафарм» (г.Москва), ООО «Русский лен» (г. Саратов), компания «L’AMBRE» (г. Саратов), компания «Дамское счастье» (Украина), компания «Мир мехов» (Ставропольский край), компания «Экспотерра» (Республика Беларусь) и другие. Многие компании принимают участие в выставке уже не первый год и уже успели полюбиться посетителям.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «Модный салон. Осень-зима. 2014»

ОДЕЖДА и ОБУВЬ

• Готовая женская и мужская одежда.
  • Верхняя одежда: пальто, куртки, плащи.
  • Вечерняя одежда.
  • Повседневная одежда.
  • Деловая одежда.
  • Трикотажные изделия.
  • Одежда из кожи и меха.
  • Джинсовые изделия.
  • Одежда для спорта и отдыха.
  • Обувь для дома и отдыха.
  • Женское и мужское белье.
  • Корректирующее белье.
  • Корсетные изделия.
  • Белье для сна и отдыха.
  • Купальные костюмы.
  • Чулочно-носочные изделия.

АКСЕССУАРЫ

• Кожгалантерея.
  • Сумки,  чемоданы,  ремни,  перчатки.
  • Зонты.
  • Галстуки, запонки.
  • Головные уборы.
  • Платки, шарфы.
  • Аксессуары.
  • Сувениры.
  • Подарки.

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

• Детская одежда.
  • Детское бельё.
  • Обувь.
  • Игрушки.

ВСЕ ДЛЯ ДОМА

• Столовый текстиль.
  • Халаты, полотенца.
  • Посуда.
  • Постельное бельё.

Информационную поддержку выставке оказывают федеральные и региональные средства массовой информации, среди которых журналы «PROfashion», «Легкая промышленность», «Российский деловой реестр», «Каталог Москва», специализированные интернет-порталы.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников и гостей выставки!

Модный салон. Осень-зима. 2014
|||::