Молодежный форум «iВолга 2.0». Саратов

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

C 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2019», в котором примут участие более двух тысяч молодых людей из всех регионов ПФО.

Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы. В течение десяти дней на форуме будут работать десять образовательных смен: «Ты – предприниматель», «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Политика», «Спортивная молодежь-здоровая нация», «Культурный БУМ», «Малая Родина – большие возможности», «Поколение добра», «Патриот», а также международная смена «iVolga Global»

Каждый участник форума сможет представить на суд экспертов собственный проект и получить финансовую поддержку до 300 тыс.рублей на его реализацию.

В состав делегации Саратовской области войдут 80 представителей молодежного актива региона, авторы проектов, чьи заявки пройдут региональную экспертизу.

Формирование делегации осуществляет Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области совместно с Региональным центром «Молодежь плюс».

|||::