Мюзикл «Винни-Пух» на музыку The Beatles

Мюзикл "Винни-Пух" на музыку The Beatles

Мюзикл «Винни-Пух» на музыку The Beatles

В ноябре 2004 года в Саратове заявил о себе юный, талантливый, звонкоголосый коллектив с ярким названием «Апельсин». «Эти детские сны» — музыкальный спектакль, с которым «апельсинчики» впервые предстали перед зрителями. Программы этого коллектива рассчитаны на самую широкую зрительскую аудиторию и будут интересны как детям, так и взрослым. Несомненно, любому ребенку будет интересно прийти в филармонию, где на сцене выступают его сверстники, услышать любимые песни из известных кинофильмов и мультфильмов. Побывав на концертах, дети получат массу положительных эмоций, и, пройдя прослушивание, смогут стать участниками этого коллектива.

В эстрадной студии работают педагоги:

• Татьяна Юрасова (вокал),
  • Анжела Савина (вокал),
  • Дмитрий Мамонов (хореография),
  • Алексей Чернышев (режиссер)

Автор сценария – Хиинен КЕЛЬТЕР

Режиссер-постановщик – Алексей ЧЕРНЫШЕВ

Художник — Маргарита УЛЬЯНКИНА

Мюзикл «ВИННИ-ПУХ» — яркое костюмированное представление, где действующие лица (вокальная студия «Апельсин», артисты и солисты филармонии и ТЮЗа) поют и танцуют в сопровождении инструментального ансамбля. Музыкальная составляющая представлена композициями группы «Beatles», тексты песен переведены и изменены с учетом сценария.

Роли исполняют:

Кенга – Ирина ЛЕВИНА

Кристофер Робин (взрослый) – заслуженный артист РФ Валерий ЕМЕЛЬЯНОВ

Миссис Смит, риэлтор – Александра КАРЕЛЬСКИХ

Артисты детской вокальной студии «АПЕЛЬСИН»:

Кристофер  Робин (маленький) – Родион ДРОНОВ

Винни-Пух, плюшевый медвежонок, с опилками в голове, поэт – Софья СЕЛЕЗНЕВА

Пятачок, поросёнок, очень маленькое существо  и лучший друг Винни-Пуха – Полина ЕФРЕМОВА, Елизавета НЕСТЕРЕНКО

Кролик, глава многочисленного семейства, в связи с чем имеет командный голос. Всегда занят – Екатерина ЮРАСОВА

Иа-Иа, ослик, всегда печальный и одинокий – Инга АБРАМЯН

Сова, единственная, кто в Волшебном Лесу может  написать слово «суббота» с двумя ошибками – Дарья ФОЛОМЕЕВА

Тигра, тигра – Анастасия ЕСИКОВА

Крошка Ру, сын Кенги – Анастасия ОСИПОВА

Все-все-все, родственники и знакомые Кролика. Всех сортов и размеров. Те, на которых вы иногда наступаете, и те, которые иногда залетают вам в глаза. Среди них – Сашка Букашка. Куклы и игрушки всевозможных сортов (Барби, Человек-Паук и т.д.): Полина СЕЛЕЗНЕВАЮля БЕЛЯЕВА,Дарья ПАНФИРОВАЗария АЛИЕВААли АКЧУРИНАртем СТРАТИЕВСКИЙВалерия СИДОРОВА.

Руководители – Анжелика САВИНАТатьяна ЮРАСОВА

Хореограф – Дмитрий МАМОНОВ