Олег Погудин. Юбилейный концерт к 50-летию

Олег Погудин. Юбилейный концерт к 50-летию11 февраля 2019 года на сцене Саратовского государственного академического театра драмы им. И.А. Слонова состоится грандиозный Юбилейный концерт к 50-летию Народного артиста РФ Олега Погудина, на котором маэстро исполнит большую программу своих романсов!

Олег Погудин – серебряный голос России. В его репертуаре присутствует множество известных композиций. Это и на родные песни, и романсы, песни военных лет, а также шедевры Булата Окуджавы и Александра Вертинского.

Еще в детстве Олег был солистом детского хора на Ленинградском радио. Затем Олег был студентом на актерском факультете ЛГИТМИКа. В 1991 году вышла его первая пластинка «Звезда любви». На сегодня у Олега Погудина уже более 30 альбомов.

Его концерты, благодаря такой творческой разноплановости, объединяют самую разную аудиторию. И, можете не сомневаться, каждый слушатель находит в концертах Олега что-то свое.

В репертуаре Олега Погудина несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной Войны, советская лирическая песня, лучшие образцы европейской песни на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, испанском, португальском, грузинском, украинском языках, а также концертные программы из песен А.Вертинского, П.Лещенко, Б.Окуджавы, песнопения Иеромонаха Романа.

Юбилейный концерт Погудина в Саратове станет настоящим праздником и незабываемой встречей с обладателем прекрасного голоса и невероятного актерского обаяния.

Купить билеты концерт к 50 летию Олега Погудина в Саратове можно на сайте vipscena.ru.

Забронировать и купить билеты на юбилейный концерт к 50-летию, 11февраля 2019 года, 19.00, Театр драмы им.Слонова без наценки, по ценам организаторов, можно по телефону +7 (8452)60-50-80 и 60-80-50.

Олег Погудин. Юбилейный концерт к 50-летию
|||::