Онлайн тренинг по обучению таппингу (EFT) с Энди Брайсом (Andy Bryce) Великобритания. 1 уровень

афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Афиша онлайн. Ссылка для записи.

Для кого этот курс

Тренинг необходим и будет полезен всем, кто заинтересован в личном или профессиональном развитии, а именно:

• — Психологам и психотерапевтам.
  • — Консультантам в области психического здоровья.
  • — Медицинским работникам.
  • — Академическим специалистам.
  • — Спасателям и работникам скорой помощи.
  • — Учителям и преподавателям.
  • — Спортивным тренерам.
  • — Специалистам по избавлению от зависимостей.
  • — Коучам и бизнес-тренерам.
  • — Массажистам и мануальным терапевтам.
  • — Людям, работающим с животными.
  • — Художникам, писателям, музыкантам, и другим людям творческих профессий.

EFT Уровень 1

Практик 1

Уровень 1 — это введение в Технику Эмоциональной Свободы. Вы освоите базовые навыки и поймёте основные процедуры и инструменты ТЭС. По окончании Уровня 1, вы сможете с успехом применять этот метод на себе, а также применить его, чтобы помочь своим друзьям и близким.

• — Предыстория EFT и IET (Интегрированных Энергетических Техник).
  • — Утверждение-открытие Гари Крейга.
  • — Полная Базовая Последовательность.
  • — Сокращённая Версия Последовательности.
  • — Аспекты.
  • — Субъективная Шкала Измерения.
  • — Быть Конкретным.
  • — Процедура Персонального Мира.
  • — Заимствованная Польза.
  • — Ассоциация / Диссоциация.
  • — Таппинг зависимостей и привязанностей.
  • — Таппинг физической боли и дискомфорта.
  • — Развиваем навык задавать вопросы.

Знакомьтесь с тренером Энди Брайс

Энди Брайс — Тренер Тренеров, общепризнанный авторитет в сообществе практиков Таппинга. Он был одним из первых 28 мастеров, сертифицированных в 2006 году самим Гари Крейгом — основателем Техники Эмоциональной Свободы. Кроме того, Энди Брайс сертифицированный Рэйки Мастер и mBIT Коуч (multyple Brain Integration Techniques).

Энди Брайс долгое время был директором ААМЕТ (сейчас EFT International), и за 35 лет своей карьеры провёл сотни тренингов по всему миру — в Канаде, США, Мексике, Южной Африке, Австралии, Греции, Франции, Италии, Бельгии и в Великобритании. Теперь он впервые проводит свой тренинг в России, и у вас есть редкая возможность получить сертификат об обучении международного уровня.