Отборочный тур IV Всероссийского школьного Чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица»

афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

19 ноября в сети ИЦАЭ стартует отборочный тур IV Всероссийского школьного Чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица». Учредитель чемпионата – автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли». Турнир проводится при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Отборочный тур проводится в период с 19 ноября по 9 декабря 2018 года. Участникам (это учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений) предстоит письменно ответить на вопросы по 12 темам. В каждом ИЦАЭ жюри определит победителя, который примет участие в финале турнира.

Финал состоится 15 декабря 2018 года в 11:00 по московскому времени в онлайн-режиме, участников ждёт серия поединков на выбывание.

Заявки на участие присылать на почту buk.mari@mail.ru до 17 ноября 2018 года.

афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино
|||::