Параллельная программа выставки «Актуальная Россия. Взрослый выбор»

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

События параллельной программы выставки «Актуальная Россия. Взрослый выбор» от Саратовского филиала РОСИЗО-ГЦСИ при поддержке Фонда развития современного искусства продолжается!

Выставка будет работать до 11 мая! Спешите успеть увидеть!

Всех ждём 2 мая в 18.00 в пространстве выставки, где в 18.30 начнётся вербатим «Все мы разные» от альтернативного психологического театра «Аффект».

В рамках проекта «Актуальная Россия. Взрослый выбор» — живые судьбы людей. Их радости и отчаяния станут частью современного художественного мира, мира, который выбрали мы.

Вербатим — технология документального театра, в основе которой лежит интервью с героем, реальным человеком. Актеры воспроизводят живую, то есть необработанную художественно, прямую речь. Такой способ создания театра возник в 1980-е, когда актеры пошли к реальным людям за правдой. Фактически перед ними открылась целая вселенная. Оказывается, можно делать театр из того, что принимают за «белый шум».

Альтернативный психологический театр «Аффект» вышел на улицу и поговорил с реальными жителями Саратова. Так родился вербатим «Все мы разные».

30 апреля в 15.00 состоится экскурсия по выставке совместно с журналом World club
Продолжаются экскурсии с медиаторами Саратовского филиала РОСИЗО-ГЦСИ для всех желающих:
4 мая (суббота) — 15.00
5 мая (воскресенье) — 15.00
Приходите! Приводите друзей!)

Все события и экскурсии бесплатные!
Вход в музей по билетам:
взрослый 200 р., льготный 100 р. (студенты, пенсионеры), дети до 18 лет бесплатно.
Оплата наличными!

|||::