Перфоманс от Театра-студии «ЭТИ»

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

Параллельная программа выставки
«Актуальная Россия. Взрослый выбор»
с 22 апреля по 28 апреля 2019 г.

«Осознанность, ответственность, собранность. Почти что киты нашего нынешнего мира. Но когда наступает тот момент, в котором я становлюсь таким? Взрослым?

В нашем перформансе мы займёмся поиском этого самого момента. Будь то социальный слой с вопросом прошлого и настоящего в сфере искусства или личный — кем я был, и кем я стал. В поиске нам помогут отдельно взятые экспонаты и пространство выставки.

В контексте личного аспекта будет затронута разница между тем, что именно отличает нынешнего меня от прошлого меня, какова разница между тем, что я совершал тогда и тем, что совершаю сейчас. Одним из основных концептов является идея ответственности как мотиватора к переходу из одного состояния в другое.
Это наша попытка через жанр перформанса, через коммуникацию с отдельными экспонатами, через пространство и звук и другие приемы приблизиться к ответу на вопрос: где проходит граница между детским и взрослым, общественным и личным, мной прошлым и мной настоящим?»
Исполнители: Алевтина Грунтовская, Ната Акимова, Александр Лялин, Екатерина Свитнева, Влада Клюшникова

Экскурсии по выставке с медиаторами Саратовского филиала РОСИЗО-ГЦСИ для всех желающих:
27 апреля (суббота) — 15.00
28 апреля (воскресенье) — 15.00

Все события и экскурсии бесплатные!
Вход в музей по билетам:
взрослый 200 р., льготный 100 р. (студенты, пенсионеры), дети до 18 лет бесплатно.
Оплата наличными!

|||::