Практический онлайн-тренинг «Стратегии сложных переговоров»

афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Афиша онлайн. Ссылка на трансляцию.

«Хочешь мира, готовься к войне!» — Корнелий Непот.

Цена слова руководителя велика. Ваша ошибка в переговорах с деловыми партнёрами порой может обойтись слишком дорого. Речь пойдёт о переговорах, цена которых измеряется миллионами рублей или годами жизни. В таком вопросе спешка и дилетантский подход неуместны. Каждый ваш шаг должен быть выверен, чтобы вероятность выиграть переговоры стремилась к 100%. Ведение сложных переговоров сродни игре в шахматы — мы должны как можно точнее рассчитать направление воздействия, свои ходы и возможные ответы соперника. Мало того, необходимо быть готовым к любому развитию событий! Для этого и придуманы стратегии ведения сложных переговоров, в основе которых лежат древние китайские военные стратагемы. Добро пожаловать в мир искусства ведения сложных переговоров!

Программа семинара-тренинга

1. — Понятия деловой и позиционной борьбы.
  2. — Три стратегии ведения сложных переговоров.
    • Выходи вторым, приходи первым.
    • Сделай из врага союзника.
    • Покажи врагу дорогу к жизни.
  3. — Деловая игра «Держи удар». Каждый из вас будет иметь возможность определить какой из двух стилей более присущ вам: давление или уступка. Вы оцените последствия каждого из них и сможете выработать новый, более успешный стиль ведения переговоров.
  4. — Лучшие приёмы ведения сложных переговоров, позволяющие получить перевес и усилить вашу позицию.
  5. — Практическая отработка полученных знаний по технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Для повышения эффективности обучения, тренинг состоит из трёх этапов

1. — На первой встрече мы изучаем стратегии и приёмы, которые демонстрируются ведущим на примерах. Пробуем первый раз их применить в деловых играх.
  2. — После этого занятия участникам даётся домашнее задание подготовиться по реальным практическим кейсам, чтобы использовать изученный материал.
  3. — На втором занятии проводятся управленческие поединки по технологии Владимира Тарасова, в которых участники стараются реализовать пройденные стратегии и приёмы. Полученный результат подробно разбирает ведущий и даёт свои рекомендации.

Готово! Теперь вы можете взять на вооружение новые эффективные методы ведения сложных переговоров, что повысит их результативность!

Автор и ведущий — Константин Смирнов, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», действующий руководитель с опытом ведения бизнеса более 28 лет, спикер крупнейших конференций, организатор и ведущий бизнес-лагеря для управленцев «Траектория лидера», гарантия 100% на все тренинги, проводит корпоративное обучение для ведущих компаний региона, таких как Makfa, Легион, Челиндбанк, Инвитро, ВТБ.

Переговоры сложны ровно настолько, насколько вы к ним готовы!