Праздник от развлекательного центра «Поляна»! Энгельс. 2018

1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей, во всех школах традиционно пройдут торжественные линейки. Это море цветов, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день волнительный и такой короткий! Завтра начнётся серьёзная работа по овладению знаниями. Но это всё завтра, а пока —отдыхаем и веселимся!

Семейный развлекательный центр «Поляна» в этот день, уже второй год подряд, дарит ребятам нашего города праздник! Ведь именно 1 сентября в Энгельсе на Бульваре роз открылся развлекательный центр «Поляна»!

Кажется, только вчера состоялось открытие: новенькие аттракционы, яркие стены и увлекательные игры нового поколения! За два года мы стали любимым местом отдыха многих жителей Энгельса, радуя их яркими днями рождения, веселыми праздниками и улётными играми на аттракционах.

1 сентября 2018 года в 17.00 на центральной площадке Бульвара роз, все вместе празднуем День Знаний и «День рождения «Поляны»!

Приглашаем всех желающих отметить это событие по-особенному!
Это будет вечеринка, где для наших гостей мы приготовили праздничную программу с участием:

→ Танцевального коллектива «At dance»,
→ ДЕТСКОГО КЛУБА «NEXT»,
→ Лучших ведущих и аниматоров семейного развлекательного центра «Поляна»!

Вас ждет:

→ Веселое шоу мыльных пузырей,
→ Интересные конкурсы,
→ Фотосессия со сказочными персонажами.

В День рождения принято дарить подарки, и мы будет дарить их вам! Не пропустите! В 18.30 состоится подведение итогов акции «Поймай удачу!» Вечером закрытие сезона самой большой детской дискотеки «Йо-диско» на Бульваре роз , вкуснейшее мороженое от ТМ «Белая Долина» и отличное настроение!

Вас ждут веселье, подарки, невероятные сюрпризы, море ярких впечатлений!

Развлекательный центр «Поляна» — лучшее место для отдыха с детьми!

Зарядитесь позитивом на весь учебный год!

Праздник от развлекательного центра «Поляна»! Энгельс. 2018
|||::