Спектакль-концерт «Поют драматические артисты» в старом ТЮЗ

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

8 апреля 2019 года в 18.00 на Исторической сцене Саратовского ТЮЗа Киселёва (ул. Вольская, 83) пройдёт спектакль-концерт «Поют драматические артисты». Мероприятие организовано Саратовским региональным отделением Союза театральных деятелей РФ и приурочено к празднованию Дня театра и объявленному в России в 2019 году Году театра.

В театрах Саратова и области музыкально-драматические постановки — далеко не редкость. И не удивительно! Многие артисты саратовской театральной школы могут и умеют петь ничуть не хуже профессиональных вокалистов и с удовольствием делают это не только в репертуарных постановках. Причём, драматические артисты поют непременно с большой экспрессией и эмоциональностью. Каждое выступление поющего артиста — маленький спектакль.

В программе вечера «Поют драматические артисты» свои любимые песни исполнят актёры из практически всех театров Саратова — ТЮЗа, Театра драмы, «Версии», «Балаганчика», также в Саратов приедут гости из Вольского драматического театра и Балашовского драматического театра. Режиссёром программы выступит Олег Загумённов, режиссёр, педагог Театрального института СГК. им. Собинова.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте театра www.tuz-saratov.ru/afisha/, а также ежедневно с 10 до 19 в кассах театра в новом (пл. Киселева, 1) и историческом здании (ул. Вольская, 83).