Спектакль Веселая школа или Чудеса из портфеля

Спектакль Веселая школа или Чудеса из портфеля Афиша Саратова CityGu.ru

Всё ли вы знаете о чудесах, которыми наполнен волшебный мир Золушки и Принца? Видели ли вы собственными глазами, как знаменитый ловчий кот Карабас меняет свою роскошную чёрную шерсть на бархатный кафтан кучера, тыква обращается в золотую карету, бал во дворце своим великолепием околдовывает всех жителей королевства, а чары Феи Мелюзины распространяются ещё дальше – за пределы сказки, погружая и маленьких, и взрослых в воспоминания о самых счастливых мгновениях своей жизни?

В нашем спектакле, действие которого разворачивается под звуки «живой» музыки, королевский бал повторяется трижды, сёстры Золушки оказываются не такими коварными, а на сцену снова и снова врываются озорные комедианты, способные не только устроить вокруг себя настоящий переполох, но и вовремя «нашептать» героям единственно верное решение и привести эту вечную сказку к самому справедливому и счастливому концу.

Музыку в спектакле исполняет квартет студентов III-IV курсов Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова

В спектакле использованы штоковые марионетки.
Рекомендуемый возраст с 6 лет и старше.

Спектакль Веселая школа или Чудеса из портфеля Афиша Саратова CityGu.ru
|||::