Ведущий российский эксперт по ведению переговоров в Саратове

Как вести переговоры с «монстрами» и выходить из них победителем 25 сентября расскажет ведущий российский эксперт по ведению переговоров Игорь Рызов. В Саратове он проведет свой новый тренинг-практикум «Переговоры с «Монстрами».

Игорь Рызов — лучший бизнес-тренер России по версии wikiexpert.su. Автор бестселлеров «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах» и «Я всегда знаю, что сказать». Обладатель премии «Деловая книга года в России 2016» за книгу «Кремлевская школа переговоров». Прошёл обучение в ведущих мировых школах переговоров по специализированным программам подготовки переговорщиков. Обучал переговорным техникам менеджерский состав крупнейших российских компаний.

На тренинге вы узнаете, кто такие «монстры» в переговорах, как они действуют и как противостоять их манипуляциям. Научитесь управлять своими страхами и эмоциями. Узнайте, как договориться с оппонентом-«монстром» в бизнесе и дома, за столом переговоров и на семейном ужине, с клиентом, инвестором, директором, подчиненным, коллегой или ребенком. Разберетесь, когда не вести переговоры ни в коем случае, и как выходить из бесперспективных переговоров с достоинством.

25 сентября в Саратове ЦБТ «Эксперт» приглашает на тренинг-практикум Игоря Рызова «Переговоры с «Монстрами».

Регистрация уже открыта по телефону 8 (8452) 680-684 и на сайте здесь.

Ведущий российский эксперт по ведению переговоров в Саратове
|||::