«Встречай лето» с «Дом.ru» и ТВ-каналом «Рыжий»

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Рыжий» приглашают жителей Саратова на большой детский праздник «Встречай лето». Мероприятие пройдет 16 июня на Театральной площади. Начало — в 17.00. Вход свободный.

Детей и их родителей ждет развлекательная программа: интерактивный спектакль «В поисках солнца», встреча с героями любимых мультфильмов, шоу мыльных пузырей, аквагрим, зона с гигантским лего и твистером, а также креативная фотозона. Каждый зритель сможет сделать памятное фото с любимыми персонажами. Организаторы приготовили много интересных конкурсов, активные участники которых получат призы.

«Праздник с каналом «Рыжий» – это подарок нашим маленьким клиентам и их родителям, возможность интересно провести время всей семьей. «Дом.ru» превращает телевизор в центр увлекательного обучения с помощью игр, творчества, мультфильмов и познавательных программ. Приглашаем отправиться в волшебное путешествие в мир мультипликации вместе с нами», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.

Телеканал «Рыжий» помогает познавать мир, дарит эмоции, учит думать, сопереживать и дружить, несмотря на то, что все мы такие разные. Это единственный детский телеканал, в котором программы идут с сурдопереводом. Одна из его ярких особенностей — жанровое разнообразие. Весь день в эфире — мультипликационные и художественные сериалы, фильмы, реалити-шоу, детские развлекательные передачи. Всё самое любопытное и важное зрители «Рыжего» узнают первыми! Специально для них еженедельно выходит информационная программа «Рыжие новости». Смотрите телеканал «Рыжий» и живите в атмосфере доброты, любви и дружбы.

Праздник проходит при поддержке администрации МО «Город Саратов».

|||::