афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Акция «СемьЯ под книжным зонтиком» в «Пушкинке»

Дек 16 • В НОМЕР, В центре внимания

21 декабря 2021 года в Саратовской области отмечается День многодетной семьи. Для поддержки и повышения ценности многодетной семьи, а также для привлечения внимания к книгам, рассказывающих о семье, Пушкинка проводит для детей и подростков акцию «СемьЯ под книжным зонтиком» Приглашаем вас присоединить к нашей акции!

Для участия в акции нужно сфотографироваться с книгой, герои которой живут и воспитываются в многодетной семье. Фото необходимо разместить на своих страницах в соц. сетях.с #могодетнаясемьЯ, #книгиобольшойсемье, #саратовскаяпушкинка.

Для получения сертификата участника –заполните заявку, в которой нужно указать: ФИО, возраст, автора и название выбранного произведения, ссылку на фото, размещенное в соц. сетях и ваш электронный адрес, на который будет выслан сертификат. Заявки принимаются по эл. адресу obdu-mlad@yandex.ru до 20 декабря 2021 года.

Лучшие работы будут размещены на сайте библиотеки.

Если Вы затрудняетесь с выбором произведения, ждём за книгами в «Пушкинке»