«Антистресс для занятых людей». Эмма Фарраронс

Апр 28 • PRO Книги

Новинки издательства «Альпина Паблишер»: «Антистресс для занятых людей: Медитативная раскраска». Автор – Эмма Фарраронс

В чем суть книги

Книга представляет собой раскраску с невероятными утонченными узорами, которые вам предстоит разукрашивать, при этом снимая напряжение и расслабляясь. Процесс раскрашивания – аккуратное и внимательное наполнение страницы цветом, ощущение карандаша в руке и любование иллюстрацией в целом – очень подходит для осознанной медитации. Всего несколько минут раскрашивания помогут вам расслабиться и отдохнуть, даже если вы изнываете на нуднейшем совещании или сидите в очереди к зубному..

Почему вам нужна эта книга

Она действительно поможет вам расслабиться, очистить сознание от ненужных мыслей и взять под контроль эмоции. Книга удобного размера, ее всегда можно взять с собой. Она наполнена разнообразными очень красивыми и интересными иллюстрациями, которые так приятно раскрашивать.

Кто автор

Эмма Фарраронс — французский иллюстратор и графический дизайнер. Эмма родилась на филиппинском острове Себу, а выросла в Париже. Она изучала иллюстрацию в Эдинбургском колледже искусств и Высшей государственной школе декоративных искусств (Париж). Эмма разрабатывает дизайн книг, постеров и канцтоваров и иллюстрирует книги.

Дата выхода книги: апрель 2015 г.