Артбук — «Мир игры Marvel: Spider-Man»

Окт 21 • PRO Книги

Новинка издательства Фантастика: артбук «Мир игры Marvel: Spider-Man».

отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков

В октябре в издательстве Фантастика выходит новый артбук — «Мир игры Marvel: Spider-Man».

►Миры Питера Паркера и Человека-паука столкнутся в заряженной действием игре Marvel’s Spider-Man — эксклюзивном релизе для PlayStation 4. Sony Interactive Entertainment, Insomniac Games и Marvel создали совершенно новую историю о Человеке-пауке.
Питер Паркер, гораздо более опытный, чем раньше, сражается с преступностью в Нью-Йорке. От него зависит судьба миллионов жителей города, но в то же время ему необходимо привести в порядок личную жизнь, в которой царит полный хаос.

► Книга «Мир игры Marvel’s Spider-Man» — это сотни уникальных полноцветных изображений Человека-паука, его костюма и снаряжения, союзников вроде Мэри Джейн Уотсон и тети Мэй, а также смертельно опасных злодеев, среди которых Скорпион, Мистер Негатив, Носорог и Шокер. Этот богатейший материал сопровождается эксклюзивным взглядом на творческий процесс талантливых разработчиков, художников и дизайнеров, которые оживили мир Человека-паука.

Сегодня мы решили порадовать вас избранными страницами этого красочного издания. Скоро на полках наших магазинов!

Дата выхода книги: октябрь 2018 года.