что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни. Инна Любимова

Май 31 • PRO Книги

26 мая начался кармический коридор затмений — период между затмениями Луны и Солнца. Астрологи говорят о том, что именно с 26 мая по 10 июня будет формироваться сценарий судьбы человека на следующие 18,5 лет.

В издательстве «Эксмо» недавно вышла книга «Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни» от астролога Инны Любимовой. Она поможет вам разобраться не только с коридором затмений, но и с натальными картами и планетами.

Советы и задания профессионального астролога, которые помогут изменить жизнь к лучшему с помощью проработки планет.

«Астрология — как фонарик. Можно идти по дороге жизни в темноте, спотыкаться о невидимые препятствия, терять курс. Рано или поздно вы придете к цели. но не так быстро, как хотелось бы. Можно преодолеть тот же путь быстрее и комфортнее — для этого нужно просто взять фонарик. Тогда вы будете видеть свою цель, перестанете сбиваться с курса и пройдете по жизни, наслаждаясь и получая удовольствие».

Так обращается к читателям основательница Школы Астрологии Инна Любимова. В основе ее первой книги — базовая теория астрологии, десятилетний опыт консультаций и семь лет профессиональной подготовки начинающих астрологов. В «Астрогайде» Любимовой читатель найдет:

• — характеристики каждой планеты и их астрологическое влияние на людей.
  • — информацию о ресурсах и дефицитах, которые приносят в жизнь проработанные и непроработанные планеты,
  • — тесты, которые позволят определить, над какими планетами стоит поработать,
  • — практические задания, которые помогут самостоятельно прокачать слабые планеты,
  • — метрики эффективности: они подскажут, достигнуты ли результаты проработок и можно ли переходить к работе со следующей планетой.

«В гайде я поделилась лайфхаками, инструментами и рекомендациями, которые в свое время помогли мне, моим близким, друзьям и огромному

количеству клиентов и учеников сделать свою жизнь лучше», — говорит Любимова.

Это интересно:  Юлия Пронина о книге Митио Каку «Параллельные миры»

Работа над собой с ее книгой поможет:

• добиться больших результатов по жизни и в бизнесе,
  • прокачать привлекательность, харизму, творческие способности,
  • наладить отношения в семье, с друзьями и в любых коллективах,
  • научиться расставлять приоритеты и управлять своим временем,
  • стать собеседником, который уважает мнение других и открыто самовыражается.

Эта книга даст ключи к внутреннему балансу, спокойствию и уверенности в завтрашнем дне. Она напомнит: мы — сами хозяева своей судьбы, нужно только научиться ее корректировать. И в этом астрология — незаменимый помощник.

Об авторе

Инна Любимова — профессиональный астролог с десятилетним опытом, основатель Школы Астрологии с лицензией Департамента образования города Москвы. Инстаграм Инны Любимовой читают 357 тысяч подписчиков.