что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни. Инна Любимова

Апр 25 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмо: «Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни». Автор Инна Любимова.

Советы и задания профессионального астролога, которые помогут изменить жизнь к лучшему с помощью проработки планет.

«Астрология — как фонарик. Можно идти по дороге жизни в темноте, спотыкаться о невидимые препятствия, терять курс. Рано или поздно вы придете к цели. но не так быстро, как хотелось бы. Можно преодолеть тот же путь быстрее и комфортнее — для этого нужно просто взять фонарик. Тогда вы будете видеть свою цель, перестанете сбиваться с курса и пройдете по жизни, наслаждаясь и получая удовольствие».

Так обращается к читателям основательница Школы Астрологии Инна Любимова. В основе ее первой книги — базовая теория астрологии, десятилетний опыт консультаций и семь лет профессиональной подготовки начинающих астрологов. В «Астрогайде» Любимовой читатель найдет:

• характеристики каждой планеты и их астрологическое влияние на людей.
  • информацию о ресурсах и дефицитах, которые приносят в жизнь проработанные и непроработанные планеты,
  • тесты, которые позволят определить, над какими планетами стоит поработать,
  • практические задания, которые помогут самостоятельно прокачать слабые планеты,
  • метрики эффективности: они подскажут, достигнуты ли результаты проработок и можно ли переходить к работе со следующей планетой.

«В гайде я поделилась лайфхаками, инструментами и рекомендациями, которые в свое время помогли мне, моим близким, друзьям и огромному количеству клиентов и учеников сделать свою жизнь лучше», говорит Любимова.

Работа над собой с ее книгой поможет:

• — добиться больших результатов по жизни и в бизнесе,
  • — прокачать привлекательность, харизму, творческие способности,
  • — наладить отношения в семье, с друзьями и в любых коллективах,
  • — научиться расставлять приоритеты и управлять своим временем,
  • — стать собеседником, который уважает мнение других и открыто самовыражается.

Эта книга даст ключи к внутреннему балансу, спокойствию и уверенности в завтрашнем дне. Она напомнит: мы — сами хозяева своей судьбы, нужно только научиться ее корректировать. И в этом астрология — незаменимый помощник.

Об авторе

Инна Любимова — профессиональный астролог с десятилетним опытом, основатель Школы Астрологии с лицензией Департамента образования города Москвы. Инстаграм Инны Любимовой читают 357 тысяч подписчиков.