Безопасная экономия на покупках с сервисом sellercheck.ru

Ноя 29 • Новости Партнеров

AliExpress — китайский сайт, на котором очень выгодно заказывать различные товары. Ведь в Китае продавцы предлагают их по очень низким ценам. В сравнении с ценами на отечественном рынке получается существенно сэкономить. Однако существуют и минусы в такой экономии.

В частности, покупатель не может до момента получения товара никаким образом проверить его качество, однако, вынужден заплатить за него полностью еще до момента отправки. Соответственно, ответственность за качество товара и сам процесс его отправки ложится именно на продавца. Некоторые продавцы на данном сайте могут быть нечестными, иногда отправляют некачественный товар или и вовсе не отправляют его. Конечно, администрация AliExpress предусматривает определенные меры безопасности. Однако необходимо ещё доказать, что вы стали жертвой ненадежного продавца. При этом придется потратить немало времени для возвращения своих денег. Можно пойти другим путем, воспользоваться сервисом проверки продавцов AliExpress.

Для получения информации о продавце с АлиЭкспресс необходимо перейти на сайт sellercheck.ru. Данный ресурс предоставляет исчерпывающую информацию о многих популярных продавцах АлиЭкспресс. Вы можете увидеть рейтинг продавца, найти отзывы о качестве его товара и скорости отправки. Сайт также предоставляет другие возможности. Вы можете открыть любую категорию товара прямо на сайте, и найти наиболее выгодное сочетание цены и качества. Например, вы открываете категорию Светильники в стиле лофт, а затем просматриваете наиболее выгодные и интересные для вас предложения. Далее, просто выбираете и заказываете товар. Продавец проверен, он не мошенник. Можете просто скопировать ссылку с раздела Светильники на AliExpress, и проверить продавца таким методом.