афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head, онлайн

«БОЛЬШАЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ИГРА» (БГИ) под названием «30 лет Добрых Дел»

Сен 21 • В центре внимания, Конкурсы

«Большая Георгиевская игра» проводится региональной общественной организацией для детей и молодежи «Саратовская Областная Организация Скаутов» и Межрегиональной детской общественной неполитической организацией разведчиков-скаутов «НОРС-Р».

Игра проходит в честь Дня Памяти Георгия Победоносца – небесного покровителя России и скаутов, поэтому носит название Георгиевской. Каждый год у Игры своя тематика. Целью игры является пропаганда активного образа жизни, знакомство со скаутской организацией в нашем регионе и изучение краеведения в интересной интерактивной форме.

В Игре может принять участие любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет, объединившись в команды по 3-5 человек, которые соревнуются не только в умении ориентироваться в городской среде, но и в интеллектуально-игровой форме проверяют свои знания по тематике Игры. Также приглашаются семейные команды (родители + дети).

В данной Игре все участники разделятся на три возрастные категорий: младшие, средние и старшие. Отдельная категория – семейные команды. Продолжительность Игры — 3 часа.

Подать заявки для участия в Игре можно:

«БОЛЬШАЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ИГРА» (БГИ) под названием «30 лет Добрых Дел»

На почту организатору: saratov@nors-r.ru

Старт игр:

• — 24 сентября 2022 г. в 11:00, на территории городского парка в городе Энгельс и
  • — 25 сентября 2022 г. в 11:00, на территории городского парка в городе Саратов.