афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

БОМБОРА дарит любовь в международный день дарения книг!

Фев 11 • В НОМЕР, Новости Партнеров

14 февраля — не только День всех влюбленных. С 2012 года это еще и официальный Международный день дарения книг, International Book Giving Day. День, который объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главное, с заботой, бережным отношением и вниманием к увлечениям найти ту самую.

В честь праздника БОМБОРА отправит любовь и книги в благотворительные Фонды:

• Центр по работе с проблемой насилия «Насилию.нет» (*Центр «Насилию.нет» выполняет функцию иностранного агента) — верим, что книги о проблемах насилия и абьюза помогут женщинам найти выход.
  • Независимый благотворительный фонд помощи «Сестры» — книги помогут в работе психологам центра и пригодятся пострадавшим.
  • Фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» — книги о хобби, творчестве и рукоделии разнообразят досуг пожилых людей.
  • Фонд помощи детям-сиротам «Арифметика добра» — сюда отправятся книги по психологии для приемных родителей и обучающие книги по рисованию, рукоделию и программированию для детей.
  • Фонд помощи детям с различными проявлениями трудного поведения «Шалаш» — здесь пригодятся книги о трудностях взросления, проблемах пубертатного возраста, а также книги по саморазвитию, психологии отношений.
  • Фонд помощи бездомным животным «Рэй» — книги о воспитании, дрессировки и коррекции поведения собак помогут найти общий язык с новым другом тем, кто берет питомцев из приюта.
  • Старейшая благотворительная организация «Ночлежка» — надеемся, что вдохновляющие true-story помогут тем, кто отчаянно нуждается в поддержке.

А еще мы подарим свою любовь и книги посетителям культурного центра ЗИЛ, Букводома, Центра Творческих Индустрий «Фабрика». 14 февраля с 16:00 до 20:00 на этих площадках будут работать стенды с книжными подарками:

• — Культурный центр ЗИЛ, м. Автозаводская, ул. Восточная, д. 4 корп. 1.
  • — Букводом, м. Сокольники, 5-й Лучевой просек, дом 1.
  • — Центр Творческих Индустрий «Фабрика», м. Бауманская, Переведеновский переулок, д. 18.
Это интересно:  Курсы обучения по охране труда

День любви и книгодарения — идеальное сочетание, ведь выразить любовь можно и через книги.