что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

Бомбора: новинки «Планер ремонта» и «Идеальный интерьер» от дизайнера Дарьи Пиковой

Май 27 • PRO Книги

Предлагаем вашему вниманию две новинки издательства Бомбора из серии «Школа дизайна»  от дизайнера Дарьи Пиковой.

Планер ремонта. Практический курс по созданию квартиры своей мечты за 10 шагов

Пошаговый планер ремонта поможет легко пройти все работы без помощи дизайнера и предусмотреть каждую мелочь, от количества розеток до декора.

Сколько розеток нужно в гостиной? Как организовать эргономичную кухню? Какие шторы будут в спальне? Куда поставить шкаф и подойдет ли этот пуфик дизайну прихожей?

Для всех, кто хочет сэкономить на услугах специалистов и предусмотреть все самостоятельно, дизайнер интерьеров Дарья Пикова создала планер, в котором поделилась сотней профессиональных рекомендаций и лайфхаков. Кроме того, в книгу вошли:

• — 7 удобных страниц для замеров;
  • — 30 готовых планировочных решений;
  • — чек-листы по наполнению каждой комнаты в доме;
  • — 37 страниц для планирования интерьера прямо в книге;
  • — 10 разворотов для создания идеального мудборда каждой комнаты;
  • — 6 листов для вырезания элементов интерьера для наглядного планирования;
  • — понятные графики ремонта и таблицы смет.

Планер Пиковой поможет обойти острые углы ремонта, сэкономить деньги, заранее предусмотрев ошибки, и получить обновленный дом без стресса и лишних метаний.

Идеальный интерьер. Как самостоятельно продумать и воплотить в жизнь дизайн-проект дома своей мечты

Советы и инструменты, которые станут проводником к дизайну дома мечты. Приготовьте карандаш, цветные стикеры и помечайте идеи, которые вам приглянутся.

Каждый хочет жить в доме, который идеально подходит и отражает своего владельца. Доме, выражающем индивидуальный стиль и учитывающем потребности семьи. Доме, где будет комфортно долгие годы. Как воплотить дом своей мечты в реальность, не разорившись на ремонте?

Дизайнер интерьеров и руководитель школы дизайна Дарья Пикова собрала в одной книге все самое важное и полезное, чтобы помочь вам создать стильный дом своими руками: от определения потребностей и возможностей до декора и уюта. Книга поможет:

• — распланировать бюджет на ремонт;
  • — понять, какой он — дом вашей мечты;
  • — составить свой концепт и коллаж дизайн-проекта;
  • — разобраться в цветовой палитре, принтах и стилях в интерьере;
  • — применить в разработке дизайна главные хитрости профессионалов;
  • — выбрать материалы, мебель и декор для каждой комнаты.
Это интересно:  Язык и сознание. Александр Лурия

Книга станет проводником в мир стиля и дизайна, вдохновит и поможет создать идеальный интерьер, который подойдет именно вам.

Об авторе

Дарья Пикова — профессиональный дизайнер интерьеров, десять лет создает стильные дома и квартиры по всему миру. Эксперт международных форумов в области дизайна и архитектуры. Открыла студию дизайна полного цикла на Кипре. В ее онлайн-школе студенты обучаются на шести курсах для начинающих и профессионалов. За 4 года существования школа выпустила более 3000 студентов из 43 стран. На блог блог Дарьи в инстаграме подписано 450 тысяч человек.