что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

«Братья Карилло. Обретая надежду» и «Милый дом». Автор Тилли Коул

Апр 28 • PRO Книги

Новинки издательства Freedom: «Братья Карилло. Обретая надежду» и «Милый дом». Автор Тилли Коул.

Тилли Коул — автор романтических бестселлеров направления young adult. Ее книги в России изданы тиражом свыше 100 000 экземпляров.  Родилась в Британии, ее отец — шотландец и она унаследовала от него, по ее словам, любовь к крепким выражениям и страстное выражение эмоций. Несколько лет преподавала социальные науки в британских школах, а затем, след за своим мужем, профессиональным игроком в регби, переехала в Канаду, в город Калгари. Однажды она призналась мужу, что у нее есть идея отличного рассказа и он настоял на том, чтобы Тилли взялась за работу. С тех пор работа автора над новыми книгами не останавливается.

«Братья Карилло. Обретая надежду»

Элли Принс уверена, что неудачи в любви — это ее судьба. Со времен школы девушка всегда находится в тени чьих-то романтических отношений, а сама ни разу не почувствовала любви в отношении кого-то. Увлеченная современным искусством, она получает свою работу мечты и отправляется как куратор на небольшую, но многообещающую выставку в Сиэтл. Но скульптора, работы которого приводят ее в восторг, связывает с Сиэтлом не только выставка. Это город его прошлого, в котором было много страшного, темного и опасного. Прежде, чем начать новую жизнь, Эльпидио придется попрощаться с тем, что тянет его назад.

«Милый дом»

Молли с детства привыкла терять близких. Все, кто любил ее, уходил навсегда. В учебе она нашла свое спасение, а философия стала главным увлечением. В университете Алабамы девушка начинает новую жизнь. Там ее ждет жаркое лето, ночные студенческие тусовки, новые друзья… И встреча с Ромео. Парнем, который не был ласковым, осторожным или внимательным. Он брал от жизни все, что хотел, не задумываясь. Но душа Молли, ее сердце и разум тянутся к нему. И, кажется, она впервые готова впустить кого-то в свою жизнь. Веря в то, что именно он станет для нее счастьем, судьбой и… домом. Но когда счастье кажется таким близким, рискнет ли она пойти до конца? И справится ли с болью и новыми испытаниями, которые порой любовь приносит с собой?

Это интересно:  Лина-Марлина. Сказка о необычной девочке, музыке и свободе быть собой. Прочитанная в компании с психологом. Кристина Кретова, Аглая Датешидзе

Встретившись, эти двое поймут, что могут помочь друг другу стать счастливыми. Но сначала Эльпидио придется искупить ошибки прошлого и найти в себе силы открыть Элли всю правду о себе, своей семье и чувстве вины, которое не дает ему двигаться дальше.

Дата выхода книги: апрель 2022 года.