Илья Нодия, фотоработы, квесты, фотогалерея, афиша Саратова

City Gallery – площадка, задающая тренд фотографии!

Июн 8 • PRO Искусство, В НОМЕР

Гуру отечественной рекламной съемки Илья Нодия с первой выставкой своих фоторабот посетит саратовскую публику в июне.

А 8 июня 2016 года любой желающий сможет погрузиться в неповторимую атмосферу, созданную Ильёй Нодия в каждой своей работе!

Об Илье Нодия

Проект «City Gallery» в Саратове единственная в своем роде площадка, как для фотографов (коих в Саратове больше, чем в других городах!), так и для неравнодушной до данного вида искусства публике. По словам организаторов выставки, фотографии Ильи Нодия очень популярны в Москве и Санкт-Петербурге. Он известен своими работами в области рекламной съемки и съемки квестов в реальности. Посетителям выставки предлагают увидеть тридцать работ Ильи. Вторая экспозиция это портреты – при чем то, как сняты эти фотопортреты – с неповторимой глубиной и объемом, а так же своей атмосферой присущей для каждого портрета – поражают профессионализмом даже именитых фотографов города!

«Его работы интересны тем, что он не просто делает фотографию, он создает целый сюжет с главными героями на определенной локации», – рассказывает Анна Грин, организатор выставки.

О галерее

У организаторов выставки Анны Грин и Нелли Сулеймановой далеко идущие планы. Главные из которых заключаются в том, что бы начать сотрудничество с мастерами фотографии из Европы: выставлять их работы в Саратове, а так же привозить наших фотографов для выставок в европейских странах. Не разглашая коммерческой тайны – мы знаем, что переговоры ведутся по обоим направлениям успешно!
Безусловно, саратовские мастера фотографии могут рассчитывать на персональную выставку, однако с каждым автором организаторы будут беседовать лично.
Портал CityGu.ru будет следить за успехами Анны Грин, Нелли Сулеймановой и их галереей. «City Gallery» намереваются проводить смену экспозиции один раз в месяц. Цена входного билета будет в районе 150 рублей (для инвалидов, студентов 80 рублей). Точная стоимость будет определяться в зависимости от самой выставки.

Это интересно:  Алексей Наумов и Елена Кушнир: "Хотим, а не должны"

Портал CityGu.ru искренне рад, что Анна и Нелля создали данную галерею и желают им удачи и творческих успехов! А вы, дорогие читатели, следите за новостями галереи «City Gallery» на портале CityGu.ru  в рубрике «Искусство» и «Афиша Событий»  и вы точно будете в курсе всего интересного в городе.

Не забывайте, что сегодня в 19.00 состоится официальное открытие галереи и выставки. С подробным анонсом можете ознакомиться в Афише Событий.

Текст: Данила Авдеев
Фото: Сергей Татаринцев,  Алексей Зуев