CityGu.ru рекомендует: встречать новый 2021 год весело!

Янв 1 • Рекомендовано CityGu.ru

Да-да, представляете, год версии «2020» уже устарел. Сейчас все, абсолютно все пользуются уже обновленным «2021»! CytiGu.ru рекомендует с самого начала брать быка за рога и не отставать от жизни! Потому что в жизни происходит очень много интересного, в том числе и онлайн. Не упустите возможность побывать везде, не выходя из дома!

До 10 января

«Чучуня и новогодние подарки»

Знаете, кто такая Чучуня? Нет? Это внучка самой Бабы-Яги! Изрядная хитрюга, вредина и сластена конечно же решила, что дети обойдутся и без Нового года. А подарки не пропадут – Чучуня с удовольствием заберет себе все сладости. Ее знаменитая бабушка вместе сне менее знаменитым Кощеем всегда готовы помочь в таком неблагородном деле и испортить новогодний праздник. Справятся ли Дед Мороз и Снегурочка с этой хулиганистой тройкой, рассказывает «Ведогонь-театр».

Кому рекомендуем: Юным любителям сказочных приключений.

Время: до 10 января круглосуточно.

До 31 января

«О бесконечности»

Музей Кино знакомит зрителей с картиной Роя Андерсона «О бесконечности», увидевшей свет в2019 году. Тридцать два эпизода о любви и смерти, одиночестве и возвращении, вере и отчаянии, складываются в мозаику жизни послевоенного города, в картину бытия. Фильм полон экспериментов – от статичной камеры до смешения жанров фэнтези, комедии и драмы.

Кому рекомендуем: любителям киноэкспериментов и творчества Роя Андерсона старше 16 лет.

Время: до 31 января круглосуточно.

До 31 января

«Вне времени и пространства»

CityGu.ru рекомендует: встречать новый 2021 год весело!

Для художника мир – это пространство мифов, тайн, легенд, загадок. И не надо думать, что всему этому осталось место лишь в глухих заповедных уголках! Нет! Метафизика любого города – современного, живого, большого, — ничуть не уступает самым таинственным местам планеты. Именно этой теме посвящена выставка Иры Голуб в рамках ее авторского проекта «Городу и миру».

Это интересно:  Рекомендовано CityGu.ru: достойно прожить последний месяц лета!

Кому рекомендуем: Любителям живописи и тайн старше 6 лет.

Время: До 31 января круглосуточно.

Место: онлайн трансляция

Новый год с онлайн-студией «Биоэфир»

Как говорится, делу – время, потехе – час. Или два. Или даже больше. Потому что есть такие интересные дела, что на потеху время тратить просто жалко! Например, серия учебно-познавательных онлайн-трансляций Биомузея, в которых слушателей ждут увлекательные путешествия в мир химии, истории, биологии, физики… Оказывается, учение может быть интереснее любых сказок! Чего стоят одни только названия лекций: «Сказочная химия», «Жизнь ледяного человека» и даже «Новогодняя елка с трилобитом Арсением»! И хотя цикл трансляций рассчитан на детей, взрослые точно не пожалеют, если присоединятся к ним!

Не пропустите – каждое занятие проходит только один раз!

Кому рекомендуем: любознательным детям и не менее любознательным взрослым.

Время: 2-10 января в 12-00.

7-8 января

«Как Ежик Новый год встречал»

Версия

Можете себе представить, есть те, кто никогда, ни разу в жизни не встречал Новый год, не получал подарков от Деда Мороза! Например, Ежик, который спит всю зиму. В этот раз он попросил своего друга Зайца разбудить его специально, чтобы встретить Новый год. Конечно, зверушкам попытаются помешать, иначе что же это за сказка!

Поторопитесь – спектакль театра «Версия» будет доступен всего лишь одни сутки!

Кому рекомендуем: Маленьким зрителям без ограничений возраста.

Время: 7 января с 12-00.

Текст: Елена Имбирева