отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Дневник бешеной сушки. Василий Смольный

Апр 14 • PRO Книги

Новинка издательства Бомбора: «Дневник бешеной сушки.» Автор Василий Смольный.

В издательстве БОМБОРА выходит интерактивный блокнот для похудения «Дневник Бешеной сушки».
Это новый продукт известного блогера, #бешеногозожника, автора бестселлера «ПП для ТП» Василия Смольного.

Его проект «Бешеная сушка» объединил сотни тысяч людей на пути к красивому стройному телу и железному здоровью. Василий Смольный придумал платить людям за то, что они худеют. И столь мощная мотивация привела к впечатляющим результатам. На блог Василия в Инстаграме подписано более 800 тысяч человек, по тегу #бешенаясушка уже около 500 тысяч публикаций, книги автора проекта выходят тысячными тиражами.

В чем же преимущество у обладателей «Дневника Бешеной сушки», которые участвуют в новом сезоне #бешенойсушки? Это универсальный помощник для всех участников проекта, а также для тех, кто хочет упорядочить свою программу тренировок и перейти на здоровое питание.
В блокноте есть все, что для этого необходимо ─ истории успеха, мотивация от победителей проекта, справочная информация о полезных продуктах со списками покупок, расписание ежедневных тренировок, расчет нормы по калориям, распорядок дня, таблицы для самостоятельного заполнения, дерзкие челленджи, интерактивные задания и рецепты. Этот блокнот, оформленный в фирменном стиле «Бешеной сушки», станет локомотивом, который приведет к победе над собой.

Есть в книге и уникальное предложение ─ промокоды, по которым открывается доступ к эксклюзивным видео с персональными тренировками от Василия Смольного.

21 января стартовал 23 сезон «Бешеной сушки». И вновь тысячи людей готовы побороться за главный приз ─ 1 миллион рублей. Авторский блокнот Василия Смольного поможет добиться самых невероятных результатов!

Дата выхода книги: апрель 2019 года.