что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

Эмоциональная зрелость: источник внутренней силы. Вания Маркович

Июн 23 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмо: «Эмоциональная зрелость: источник внутренней силы». Автор  Вания Маркович.

Книга известного духовного психолога о том, как научиться управлять своими эмоциями и найти в этом источник силы.

Эмоции играют в нашей жизни огромную роль. Умение осознавать их и справляться с чувствами ведет к успеху и счастью во всех сферах жизни. Эмоционально зрелый человек добивается поставленных целей — чтобы быть наполненным самому и делать счастливыми тех, кто рядом. Но эмоциональная зрелость — это не конечный результат ваших трудов и стараний, это путь длиною в жизнь.

Известный духовный психолог Вания Маркович уже семь лет проводит курс по управлению эмоциями, где не просто делится знаниями или дает упражнения, а помогает своим ученикам менять жизнь. В новой книге «Эмоциональная зрелость: источник внутренней силы» она собрала главные инсайты и всю информацию, которую рассказывает студентам на курсе.

Вания Маркович — духовный учитель и наставник сотен тысяч женщин. На ее инстаграм @vania_markovich подписаны более 115 тысяч человек. Основательница Школы осознанной жизни «Симург» и Международной Академии Расстановок. Автор курсов по эмоциональному интеллекту, бесконфликтному общению и экологии отношений. Вания помогла тысячам людей прийти к эмоциональной зрелости.

Автор предупреждает: заглядывать внутрь себя всегда тяжело. Знакомство с собой может быть болезненно и страшно. Но взамен вы получите себя настоящего, а также:

• — освободитесь от чужих установок,
  • — посмотрите на себя со стороны,
  • — определите, в каком направлении двигаться дальше.

«Эмоциональная зрелость» станет важным толчком в личностном развитии и более глубоком понимании себя. В книге Вания рассматривает двадцать черт характера, которые есть у всех нас, но в разных комбинациях. Именно они мешают нам жить, выстраивать гармоничные отношения, добиваться поставленных целей и быть счастливыми.

Вания также поделится специальными техниками, упражнениями и письменными практиками, которые помогут развивать свои сильные черты и трансформировать слабые.

Прочитав книгу, вы увидите, что на самом деле стоит за всеми трудностями в любви и карьере, и выясните, как повернуть ситуацию в свою пользу. Вания Маркович избавит вас от реакций, навязанных природой и обществом, поможет принять себя и научит выстраивать отношения с близкими людьми по собственному сценарию.

Эта книга для тех, кто понимает важность развития и управлениями своими эмоциями. Вы научитесь лучше владеть собой и выстраивать отношения с окружающими — как дома, так и на работе. Вы обретете силы идти дальше — к своим истинным целям и лучшей версии себя.

Дата выхода книги: июнь 2021 года.